Анонсы игр на Ubisoft Forward 2020. Часть 2

Анонсы игр на Ubisoft Forward 2020

12 июля состоялась конференция Ubisoft Forward, на которой компания по созданию видеоигр Ubisoft представила подробности и новинки своих проектов. Коротко рассказываем о том, что вы могли пропустить.

Первый Ubisoft Forward рассказал о сопротивлении Лондона в Watch Dogs Legion. Зрители посетили берега Англии девятого века и наблюдали за тем, как Эйвор сражается в Assassin’s Creed Valhalla. Новый злодей по имени Антон Кастильо (которого сыграл номинированный на премию Эмми Джанкарло Эспозито) дебютировал в Far Cry 6. Если вам не хватало этих и других новинок и анонсов из шоу, не волнуйтесь: мы собрали самое главное из конференции, чтобы помочь вам наверстать упущенное.

Hyper Scape

Теперь доступна открытая бета-версия Hyper Scape, а это значит, что быстро развивающийся многопользовательский sci-fi шутер теперь доступен для игроков по всему миру бесплатно. Открытая бета-версия включает в себя новое оружие, хаки, режимы игры (соло и команда в 3 человека) и функции Twitch.

Assassin’s Creed Valhalla

Assassin’s Creed Valhalla выйдет 17 ноября, где игроки смогут устраивать набеги викингов, штурмовать замки, создавать альянсы, улучшать свои поселения и становиться легендарными викингами в темные времена Англии.

Far Cry 6

Far Cry 6 выдет 18 февраля 2021 года и доставит игроков на тропический остров Яра, где они будут сражаться, чтобы освободить свою родину от захвата жестокого тирана. Президент Антон Кастильо, которого изображает Джанкарло Эспозито («Лучше звоните Солу», «Мальчики», «Мандалорец»), сделает все, чтобы удержать власть, в период времени, когда будет ухаживать за своим сыном Диего, которого играет Энтони Гонсалес («Коко»), который после должен сменить его. В распоряжении игроков будет все оружие, транспортные средства и союзники, чтобы зажечь огонь революции.

Первую часть анонса видеоигр вы можете прочитать в нашей статье «Анонсы игр на Ubisoft Forward 2020. Часть 1».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *