Анонсы игр на Ubisoft Forward 2020. Часть 1

Анонсы игр на Ubisoft Forward 2020

12 июля состоялась конференция Ubisoft Forward, на которой компания по созданию видеоигр Ubisoft представила подробности и новинки своих проектов. Коротко рассказываем о том, что вы могли пропустить.

Первый Ubisoft Forward рассказал о сопротивлении Лондона в Watch Dogs Legion. Зрители посетили берега Англии девятого века и наблюдали за тем, как Эйвор сражается в Assassin’s Creed Valhalla. Новый злодей по имени Антон Кастильо (которого сыграл номинированный на премию Эмми Джанкарло Эспозито) дебютировал в Far Cry 6. Если вам не хватало этих и других новинок и анонсов из шоу, не волнуйтесь: мы собрали самое главное из конференции, чтобы помочь вам наверстать упущенное.

Главная соль конференции: Ubisoft обещала подарить всем своим зрителям Watch Dogs 2. Людей, которые захотели воспользоваться подарком было так много, что серверы Ubisoft просто не выдержали нагрузки и игроки не могли войти в свою учетную запись. Не смотря на это Ubisoft обещал подарить игру всем желающим. Для этого можете пройти по следующей ссылке

Ghost Recon Breakpoint

На Ghost Recon Breakpoint появятся ИИ товарищи по команде в обновлении от 15 июля вместе с улучшениями в Ghost War и новым живым событием Resistance, которое стартует 16 июля.

Watch Dogs: Legion

Каждый в открытом мире Лондона — потенциальный новобранец для вашей группы сопротивления, начиная с 29 октября, когда выйдет «Watch Dogs: Legion». Создайте свою собственную команду DedSec, состоящую одновременно из 40 человек, взламывайте, крадитесь, летите и сражайтесь на пути к лучшему завтра. 

Brawlhalla Mobile

6 августа Brawlhalla предлагает жестокий, бесплатный экшн для устройств с iOS и Android. Мобильные версии будут поддерживать перекрестную игру со всеми остальными платформами (ПК, Xbox One, PS4, Switch) и предложат специальную внутриигровую награду для игроков, которые скачивают и сыграют в нее вскоре после запуска.

Tom Clancy’s Elite Squad

Эта бесплатная тактическая RPG появится с огромным списком из 70 персонажей, охватывающих вселенную игр Tom Clancy, и выйдет 27 августа в Apple App Store и Google Play Store.

Rainbow Six Siege

Команда разработчиков в Ubisoft Montreal собрала видеообращение, чтобы отпраздновать пять лет с момента запуска игры и поблагодарить сообщество за их любовь и преданность.

Вторую часть анонса видеоигр вы можете прочитать в нашей статье «Анонсы игр на Ubisoft Forward 2020. Часть 2».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *